• 17:29 – Проезд на МЦД с 9 декабря станет платным
  • 10:16 – В новогодние праздники центр Москвы будет перекрыт для транспорта
  • 10:05 – Москва заняла третье место в рейтинге городов с самыми высокими зарплатами

Сотрудники МВД Люберец стали первыми на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Четыре золотые медали завоевали сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хореев, а также сотрудник общественного совета при МУ МВД Андрей Сухарев на открытом международном первенстве по пауэрлифтингу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Кубок мира по пауэрлифтингу состоялся в Долгопрудном с 15 по 17 ноября. Спортсмены боролись за медали в дисциплине «Пауэрспорт с допинг-контролем». Артур Хореев выступал в весовой категории до 82,5 килограмм, он выжал штангу массой 167, 5 килограммов и штангу на бицепс массой 70 килограммов

Кроме этого, член общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Андрей Сухарев завоевал две золотые медали. Он выступал в весовой категории до 110 килограммов с допинг-контролем в открытой возрастной номинации и среди ветеранов. Атлет сумел выжать штангу весом 372,5 килограмма в облегченной экипировке, при этом он установил новый рекорд России, превысив прежний на 2,5 килограмма. скачать dle 10.3фильмы бесплатно