• 23:47 – Москвичи обеспокоены массовой вырубкой сухостоя на природных территориях ВАО
  • 14:05 – Коронавирус в России: Массовые осмотры и фотофакты из Шереметьево
  • 18:55 – Авиаинженер: У «Сухого» проблема с аварийными трапами
  • 15:13 – Снега нет, но техника в работе, или как в Москве осваивают бюджет ЖКХ

Спортсмены из Подмосковья завоевали четыре медали на Кубке мира по подводному спорту

Российские дайверы из Подмосковья завоевали четыре медали на Кубке мира по подводному спорту. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры Московской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков рассказал, что призерами стали Алексей Кулик и Максим Быковец. Они успешно приняли участие в завершившемся на днях мировом чемпионате по подводному спорту, который проходил в Эстонии с 31 января по 2 февраля. На двоих спортсмены из Подмосковья разделили четыре награды – три золотые и одну бронзовую медали.

В ведомстве уточнили, что Алексей Кулик завоевал две медали высшей пробы, а Максим Быковец – одну золотую и одну бронзовую. Спортсмены опередили своих оппонентов в таких дисциплинах, как заплыв на семь дистанций и одной эстафете.

Отмечается, что в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Литвы, Латвии, Польши, Эстонии, Беларуси и России.скачать dle 10.3фильмы бесплатно