Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

• 00:17 – АО «Мособлэнерго» готово к отопительному сезону на осенне-зимний период 2019-2020 годов
  • 19:10 – Сотрудники МВД Люберец стали первыми на чемпионате мира по пауэрлифтингу
  • 19:15 – Гран-при крупной международной премии завоевал проект «Здоровая Москва»
  • 16:51 – Московская область развивает конкуренцию на местах

В поединке Лиги Европы футбольный клуб «Спартак» проиграл австрийскому «Рапиду»

Московская команда стартовала во втором по значимости турнире европейского континента Лиги Европы. Выезд армейцев не принес им победы, хотя команда имела на поле шансы забить соперникам.

Старт «Спартака» в игровом первенстве стартовал 20 сентября на австрийской футбольной арене. Начало встречи было многообещающим но до того момента, когда соперники не забили первый гол в ворота российской команды. Счет был открыт на 49-ой минуте поединка. Затем на 69-ой минуте «Рапид» оформил дубль.

В результате соперник обыграл команду из Москвы со счетом 0:2. скачать dle 10.3фильмы бесплатно