• 11:30 – Появилось полное видео перестрелки в московском кафе “Неолит”
  • 14:08 – В Москве решили закрыть кафе “Неолит”, где произошла перестрелка
  • 23:15 – Авиакомпания, принадлежащая региональным властям, нарушила права детей-инвалидов
  • 22:28 – Москвичи раскритиковали проект реконструкции доходного дома Блинова

В Москве на турнире по танцевальному спорту «Кубок высшей лиги» спортсмены из Зарайска завоевали 11 медалей

В Москве прошел турнир по танцевальному спорту «Кубок высшей лиги». В нем наибольшее количество медалей завоевали танцоры из подмосковного Зарайска, сообщается в пресс-релизе министерства физической культуры и спорта Московской области.

В мероприятии участвовали пары с номерами из латиноамериканской программы. В этой категории изъявили желание бороться за лидерство «Юниоры-2, D класс» Руслан Ситдыков и Екатерина Андреева. Они выиграли золотую, серебряную и четыре бронзовые медали. Также Михаил Гаврилов и Валерия Павлова, которые выступали в категории «Юниоры-2, D и С класс», выиграли золотую и три серебряные медали – в латиноамериканской программе и двоеборье, говорится в сообщении.

Танцевальный спорт Подмосковья активно развивается и знаменит своими достижениями. Кроме этого, воспитанники танцевальных школ области становились чемпионами мира и Европы, - рассказал министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Первенство Москвы – это первая ступенька к еще более значимым победам, и то, что ребята привезли с турнира 11 медалей, говорит о высокой конкуренции, сообщил чиновник и добавил, что желает ребятам не сбавлять темп и двигаться дальше.скачать dle 10.3фильмы бесплатно